
Пневматическая винтовка AIR RIFLE B1-1 + прицел 4х20 + пули Oztay 0,51 + чехол
3 214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B1-1+прицел+чехол+пули
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Пневматическая винтовка AIR RIFLE B1-1 + прицел 4х20 + пули Oztay 0,51 + чехол
- Тип: Пружинно-поршневая пневматическая винтовка
- Калибр: 4,5мм (.177)
- Модель: AIR RIFLE B1-1
- Прицельная стрельба: до 25 метров
- Ложе и приклад: дерево под лаком
- Ствол: Нарезной, стальной
- Вес: 2,5 кг
- Источник энергии: пружина
- Система взведения: Переламывание ствола
- Тип пули: свинцовые пули
- Начальная скорость вылета пули, м/с: 170
- Прицельные приспособления: целик, мушка
- Шина для крепления оптического прицела: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1010 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Приклад | Дерево |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴


