
Хлебница Maestro MR-1770-BL
768 ₴
- В наличии
- Код: 002202
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница MR-1770-black
- Размер: 34,5х25х16,5 см
- Металический корпус
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, деревянный поддон, который можно использовать в качестве разделочной доски. Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь, дерево, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 21 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 21 см |
| Материал крышки | Бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴








