
Пневматическая винтовка AIR RIFLE B3-1 gas с усиленной газовой пружиной
2 877 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B3-1gas
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Пневматическая винтовка AIR RIFLE B3-1 с установленной усиленной газовой пружиной:
- меньшая отдача;
- лучшая стабильность, мощность, кучность;
- 2-3 раза дольше служит газовая пружина чем стальная витая.
Пружинно-поршневая винтовка AIR RIFLE XB3-1 предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
AIR RIFLE B3-1 – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает хорошими техническими показателями.
Взвод осуществляется с помощью рычага под стволом винтовки.
Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
Возможна установка оптического прицела
Ствол винтовки AIR RIFLE B3-1 выполнен из оружейной стали, нарезной. Его длина составляет 480 мм, что практически половина от общей длины изделия 1040 мм. Вес оружия – 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 877 ₴

