
Сахарница с ложкой Maestro MR-20007-09
178 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR-20007-09
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Керамическая сахарница с ложкой
- Размер: 10,5х10,5х10,5 см
- Экологически чистый, химически нейтральный материал - керамика
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Керамика |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 105 |
| Количество в наборе | 1 |
| Основные | |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Количество емкостей | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Цвет | 2 цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | керамика |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


