
Салфетница Maestro MR-20007-44
124 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001779
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Салфетница
- Размер: 14х4,5х9 см
- Экологически чистый, химически нейтральный материал - керамика
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Керамика |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Салфетница |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Количество емкостей | 2 |
| Цвет | 2 цвета |
| Тип посуды | салфетница |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 |
| Перечница | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


