- Масленка
- Размер: 18х13х8 см
- Экологически чистый, химически нейтральный материал - керамика
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Фигурная |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тип посуды | масленка |
| Количество емкостей | 1 |
| Цвет | 2 цвета |
| Тип | Салфетница |
| Материал | Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Основные атрибуты | |
| Ложечка | есть |
| Наличие дозатора | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | керамика |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



