Бренд Rotex выделяется изделиями с высоким уровнем качественных показателей. Все принадлежности имеют стильный, тщательно продуманный дизайн и производятся из экологичных материалов.
Производитель тщательно прорабатывает не только саму посуду, но и упаковочные материалы.
Организация имеет хороший стаж деятельности, успешно поставляя товар более 9 лет.
За этот срок произведено большое количество изделий, среди которых представлен большой выбор моделей посуды с доступными ценами. Клиентов подкупает совершенство изделий в техническом плане и особенное оформление.
Компания отвечает всем современным техническим требованиям, потому пользуется спросом на украинском рынке. Посуда рассчитана на применение как в домашних условиях, так и на заведения, занимающиеся общественным питанием.
Бренд имеет четкие принципы и следит за уровнем качества с первых дней работы. Предпочтение отдается последним разработкам, а для покупателей предлагаются все новые виды оформления посуды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 16 см |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 10 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
- Цена: 547 ₴


