
Кастрюля с крышкой Maestro MR-3513-22
701 ₴
- В наличии
- Код: 002787
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Кастрюля с крышкой
- Размер: диаметр 22 см; высота 13,5 см
- Обьем: 5,1 л
- 9-ти слойное термоаккумулирующее дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | стекло |
| Объем кастрюли | 5.1 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴







