
Хлебница Maestro MR-1772
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 002205
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлібниця MR-1772
- Ергономічний дизайн
- Корпус металевий
- Екологічно чисті матеріали
- Якість і функціональність
- Розмір: 42×24,8×16,5 cм
Хлебница MR-1772
- Эргономичный дизайн
- Материал — углеродистая сталь
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- 42×24,8×16,5 cм.
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 24.8 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 16.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴









