Контактный гриль сендвичница 2038 А-Плюс включает в себя функции гриля, сендвичницы, бутербродницыи тостера для приготовления вкусных бутербродов, хрустящих тостов, ароматной выпечки, мяса, рыбы, овощей. Электрический гриль прекрасное решение для приготовления вкуснейших мясных стейков, овощей и рыбы, а также порадуете домочадцев горячими сэндвичами. Электрогриль разнообразит ваше меню и сделает утро приятным и радостным.
В данной модели, мощностью в 2000 Вт, используется закрытый нагревательный элемент система блокировки крышки и надежное антипригарное покрытие. Верхняя часть гриля фиксируется в в любом положении. Ручка гриля не нагревается, что удобно во время использования, а специальные не скользящие ножки дают дополнительную безопасность во время использования. Вы сможете приготовить мясо, рыбу, блины, бутерброды не используя масло, об этом позаботились производители, оснастив гриль антипригарным покрытием. Большой гриль позволяет готовить одновременно несколько порций.
Характеристика
- Гриль электрический большой 2в1 А-Плюс 2038
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Изготовлена из высококачественных материалов;
- Специальное защитное антипригарное покрытие;
- Прочные ручки с защитой от перегрева;
- Имеется индикатор питания и работы;
- Автоматическое/ручное выключение;
- Безопасная система контроля температуры;
- Возможность вертикального хранения;
- Защита от перегрева;
- Легкая очистка – просто влажной тканью;
- Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 1 988 ₴




