Мясорубка MG-265
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴




