
Мясорубка VILGRAND V221-PMG gold
4 480 ₴
- В наличии
- Код: V203-BRMG
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка электрическая V221-PMG_goldМясорубка Vilgrand V221-PMG оперативно выполнить свои задачи, так как ее мощность 2200 Вт. Но особенность этого агрегата заключается в оригинальном дизайнерском исполнении в сочетании с набором насадок для колбасок, томатного сока, шинковки, кеббе и трех дисков разных диаметров. Представленная модель будет отличной помощницей любителям кулинарных изысков. Ее уместно преподносить в качестве подарка родным и близким на любой праздник и для собственного пользования.Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴







