Кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205 используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена съёмные для очистки жерновами и безопасными прорезиненными ножками. Корпус и конусные жернова выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- 16 степеней помола
- Регулируемое количество помола (от 1 до 12 чашек)
- Электронный таймер для установки желаемого количества чашек
- Контейнер для кофейных зерен с крышкой для защиты аромата
Основные характеристики
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.23 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.125 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 125 г |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴







