С грилем Zurrichberg ZBP-7607 у вас появится уникальная возможность поджарить любимые продукты без огня и дыма в любое время и в любом месте, а не только летом на природе. Идеально подходит для поджаривания, тушения и "томления" рыбы, мяса и овощей. Пища, приготовленная при помощи этого устройства, будет не жирной, так как в процессе жарки весь жир будет стекать в специальный поддон. Модель имеет очень стильный дизайн. Благодаря высокой мощности прибора – 1800 Вт – ароматные шашлыки или сочные овощи будут готовы за считанные минуты.Zurrichberg ZBP-7607 поможет экономить время и наслаждаться вкусной пищей.
Характеристики:
- Тип гриля: барбекю;
- Гриль с двумя контактными поверхностями для приготовления стейков, Panini, рыбы или овощей;
- Барбекю пластины с керамическим гранитным покрытием, устойчивое к царапинам;
- Угол открытия 180° (позволяет увеличивать площадь поверхности гриля);
- Канал для удаления лишнего жира;
- Съемный поддон для легкой очистки;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Плавно регулируемый термостат;
- Быстрое приготовления на гриле;
- Большая теплоизолированная ручка;
- 2 световых индикатора;
- Управление мощностью;
- Большая площадь поверхности: 29 × 23,5 см
- Отсек для кабеля;
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Мощность: 1800W.
- Размеры: 335x145x330mm (ШхВхГ).
- Вес: 2,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zurrichberg |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴








