
Винтовка пневматическая Norica Titan GRS
8 800 ₴
- В наличии
- Код: 1665.11.82
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Модель: | Titan |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Начальная скорость, м/с: | 230 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Ствол (характеристики): | 45,4 см |
| Длина общая: | 105 см |
| Вес: | 2,54 кг |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Длина ствола | 1050 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴

