| Тип | газобаллонный |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Система взвода | автовзвод |
| Ствол | гладкий |
| Зарядность | многозарядный |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 650 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 205 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴



