
Пистолет пневматический SAS Sig Sauer Pro 2022
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 2370.14.25
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SAS |
| Модель: | Sig Sauer Pro 2022 |
| Начальная скорость, м/с: | 120 |
| Материал рукояти | пластик |
| Ствол (характеристики): | Гладкий |
| Длина общая: | 190 мм |
| Вес | 600г |
| Количество зарядов: | 21 |
| Предохранитель: | Ручной |
| Комплектация: | Коробка, инструкция, 250 шариков |
| Дополнительная информация: | Корпус - пластик |
| Пистолеты пневматические: | С сжатым газом CO2 |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Страна производитель: | Тайвань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 190 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

