
Пневматическая винтовка Kral 004 Syntetic Tactical Gas Piston
6 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3681.00.45
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Тип оружия | газово-пружинно-поршневое |
|---|---|
| Система взвода/перезарядки | перелом ствола |
| Калибр | 4,5 мм |
| Тип ствола | нарезной |
| Зарядность | 1-зарядное |
| Тип боеприпаса | свинцовые пули |
| Скорость пули | 310 м/с |
| Общая длина | 110 см |
| Длина ствола | 45,5 см |
| Материал ствола | сталь |
| Материал приклада | пластик |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка с фибергласовыми нитями |
| Вес | 2,4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 1100 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Пружина | газовая |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴

