
Кастрюля Maestro MR-4218
835 ₴
- В наличии
- Код: MR-4218
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КАСТРУЛЯ З КРИШКОЮ MR-4218
- Діаметр – Ø 18 см
- Висота – 8,5 см
- Об’єм – 1,7 л
- Внутрішнє антипригарне покриття
- Індукційне дно
- Термостійка скляна кришка
- Міцний литий алюміній

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Размер | |
| Объем | 1.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



