Плойка Dario DHC6519 с керамическим покрытием рабочей поверхности и световым индикатором работы, превращает процесс формирования прически в настоящее искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Плойка Dario DHC6519 является чрезвычайно компактной и доступна в двух цветовых сочетаниях.
- Для создания: Спиральных (вертикальных локонов, Природной волны, Горизонтальных локонов
- Тип: Щипці, Плойки
- Диаметр щипцов: 19 мм
- Тип управления: Механическое
- Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
- Особенности: Керамическое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Ушко для подвешивания, Индикатор работы, Диаметр - 19 мм
- Диапазон температуры нагрева: 200 °С
- Количество температурных режимов: 1
- Выбор температуры нагрева: Нет
- Материал покрытия: Керамика
- Мощность: 65 Вт
- Цвет: Синий/золотой
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 1,9х30,9х2,6 см
- Вес: 0.26 кг
- Вес в упаковке: 0,32 кг
- Производитель: DARIO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴






