Щипцы для завивки волос MG-672 - прекрасный помощник, с их помощью можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудри. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит выгодно, красиво и уместно. Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что удобно и безопасно. Эти щепотке, в отличие от других, подходят для использования в домашних условиях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому гораздо бережнее воздействует на поверхность ваших волос.
Мощность прибора - 32 Вт, что способствует быстрому нагреву. Щипцы диаметром 19 мм позволяют создавать упругие локоны и кудри. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится выглядеть место, куда дети прибор. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда ее поставить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 471 ₴



