Машинка для стрижки MPM MMW-01 может работать и от электросети, и от аккумулятора. Время беспрерывной работы допустимо в пределах 10 минут. Керамические лезвия, 5-ступенчастый уровень регуляции высоты стрижки от 4 до 30 мм. Аккумулятор NIMH - без эффекта памяти, на корпусе имеется контрольная лампочка, которая сигнализирует о подсоединении к сети и о работе устройства. В комплекте идут ножницы, расческа, 2 сменных насадки.
- Мощность: 7 Вт
- Возможность работы от аккумулятора/сети
- Возможность стрижки во время зарядки аккумулятора
- 5-ступенчатый уровень регуляции высоты стрижки от 4 мм до 30 мм
- Эргономичный корпус
- Максимальное время беспрерывной работы: 10 мин
- Керамические лезвия
- Индикатор работы устройства
- Долговечный и экологичный Ni-Mh (никель-металлгидридный) аккумулятор
- Щеточка для чистки, ножницы, расческа, 2 насадки
- Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴









