
Ведро мягкое Sky-Fish для прикормки среднее с крышкой на молнии 20х25см "Оранжевое"
269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ведро-с-п
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро из мягкой водонепроницаемой ткани. Очень компактное. Не занимает много места, так как его легко сложить. Прикормка долгое время может оставаться в нужной консистенции благодаря наличия крышки.
Крышка на молнии.
Высота — 20 см
Диаметр — 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴






