
Ведро мягкое Sky-Fish для прикормки большое с крышкой на молнии 21х30см "Камыш"
309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ведро-б-к
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро из мягкой водонепроницаемой ткани. Очень компактное. Не занимает много места, так как его легко сложить. Прикормка долгое время может оставаться в нужной консистенции благодаря наличия крышки.
Крышка на молнии.
Высота — 21 см
Диаметр — 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴






