
Ведро мягкое Sky-Fish для прикормки большое с крышкой на молнии 21х30см "Оранжевое"
309 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ведро-б-п
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро из мягкой водонепроницаемой ткани. Очень компактное. Не занимает много места, так как его легко сложить. Прикормка долгое время может оставаться в нужной консистенции благодаря наличия крышки.
Крышка на молнии.
Высота — 21 см
Диаметр — 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴






