
Винтовка пневматическая Air Rifle B2-4 + прицел 4х20 + пули Oztay 0,51 + чехол
4 339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B2-4+пр+ч+к
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Тип: пружинно-поршневая переломка
- Калибр: 4,5 мм ( .177 )
- Скорость: 200м / с
- Кинетическая энергия снаряда : менее 17 Дж
- Ствол: стальной нарезной
- Боеприпасы: свинцовые пули
- Спусковой механизм: регулируемый
- Приклад: дерево
- Общая длина : 1090 мм
- Длина ствола : 480 мм
- Вес : 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1090 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴


