
Пневматическая винтовка Air Rifle WF600P + прицел 4х20
3 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WF600P+пр
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Калибр: 4,5 мм
- Тип винтовки: пружинно - поршневая
- Взведение: Подствольный рычаг
- Зарядность винтовки: 1 пуля
- Начальная скорость полета пули: от 200 м/с
- Тип ствола: стальной нарезной
- Тип используемых боепприпасов: свинцовые пули калибра 4,5 мм
- Длина общая: 1040 мм
- Вес: 3 кг
- Материал корпуса: пластик
- Прицельные приспособления: целик и мушка с фиброптическими нитями
- Предохранитель: ручной
- Крепление под оптику: планка 11мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴

