
Машинка для стрижки MAGIO MG-582
844 ₴
- В наличии
- Код: MG-582
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Машинка для стрижки волос MG-582 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
– Мощность: 25 Вт
– Низкий уровень шума
– Верхнее лезвие: Керамика
– Нижнее лезвие: Высококачественная нерж. сталь
– Удлиненный шнур: 2,4 м
– Комплектация:
• 4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
• Расческа
• Ножницы
• Масло
• Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 844 ₴






