
Пружинно-поршневая винтовка AIR RIFLE B3-3p
2 787 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B3-3p
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Пружинно-поршневая винтовка AIR RIFLE XB3-3p предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
AIR RIFLE B3-3p – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает хорошими техническими показателями.
Дульная энергия винтовки составляет 7,5 Дж. AIR RIFLE B3-3p имеет стальной нарезной ствол и эргономичный пластиковый приклад.
В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
Взвод осуществляется с помощью рычага под стволом винтовки.
Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
Возможна установка оптического прицела
Особенности пневматической винтовки AIR RIFLEl:
Ствол винтовки AIR RIFLE B3-3p выполнен из оружейной стали, нарезной. Его длина составляет 480 мм, что практически половина от общей длины изделия 1040 мм. Вес оружия – 2,8 кг.
Как и в других пружинно-поршневых винтовках, например AIR RIFLE B2-2, выстрел производится за счет давления, нагнетаемого поршнем, который толкается мощной пружиной. Сила сжатия пружины и определяет мощность оружия.
Вместимость магазина винтовки – 1 патрон, в качестве которого используются свинцовые пули стандартного для пневматической винтовки калибра – 4,5 мм. Система взведения и перезарядки представлена подствольным рычагом. Скорость полета пули может достигать 214 м/с. Это конечно, не так много как у модели HATSAN 135 MAGNUM (скорость до 380 м/c), но вполне достаточно для охоты. Да и стоимость последней примерно в три раза выше.
В целях безопасности модель винтовки AIR RIFLE B3-3p оснащена не автоматическим предохранителем. Для точности прицела предусмотрена мушка. У пневматической винтовки AIR RIFLE B3-3p есть также возможность дополнительной установки оптического прицела. Но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия.
Стоимость данной модели пневматической винтовки сравнительно невысокая – это еще один плюс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1040 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 787 ₴

