Пылесос VOX SL 306 N
Бренд - VOX;
Тип - Классический (с мешком);
Тип пылесборника - Многоразовый мешок;
Вид уборки - Сухая;
Объем пылесборника - 4 л;
Максимальная мощность - 2400 Вт;
Тип фильтра - HEPA;
Система фильтрации - 5-ти ступенчатая фильтрация;
Регулировка мощности - На корпусе;
Питание - Сеть;
Насадки - Комбинированная (пол/ковер), Насадка пылевая, Насадка щелевая; Парковка - горизонтальная/вертикальная;
Вес, кг - 6.1;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 245 ₴



