
Ковш с крышкой Maestro MR-3519-16S
747 ₴
- В наличии
- Код: MR-3519-16S
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш с крышкой MR-3519-16S
- Ковш с крышкой Ø16 см – 1,8 л
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Экологически чистые материалы
Ківш з кришкою MR-3519-16S
- Ківш з кришкою
- Діаметр – Ø 16 см
- Об’єм – 1,8 л.
- Високоякісна нержавіюча сталь
- Багатошарове термоакумулююче дно
- Можливість використання на всіх видах плит
- Екологічно чисті матеріали

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| матовое покрытие | да |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴




