
Кастрюля Maestro MR-3519-20
1 088 ₴
- В наличии
- Код: MR-3519-20
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каструля з кришкою MR-3519-20
- Каструля з кришкою
- Розмір: діаметр 20 см
- Об’єм: 3,4 л
- Високоякісна нержавіюча сталь
- Багатошарове термоакумулююче дно
- Можливість використання на всіх видах плит
- Екологічно чисті матеріали

- Торговая марка: Maestro
- Экологически чистые материалы
- Кастрюля с крышкой Ø24 см – 5,8 л
- Кастрюля с крышкой Ø22 см – 4.5 л
- Кастрюля с крышкой Ø20 см – 3,4 л
- Кастрюля с крышкой Ø18 см – 2,5 л
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матовое покрытие кастрюли | да |
| Объем кастрюли | 3.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴





