Мангал разборный 330х200х330 (0,5мм) M-05
Толщина металла 0,5мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




