
Блендер стационарный FIRST FA-5246-4
1 650 ₴
- В наличии
- Код: FA-5246-4
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер First fa-5246-4
Блендер First FA-5246-4 представляет собой прочную настольную конструкцию, которая хороша для измельчения составов разной степени твердости. Его настольная конструкция позволит освободить руки, тем самым предоставив вам полную свободу действий. Имея такой иструмент, вы с легкостью сможете не только измельчить, но и смешать или взбить ингредиенты, получив массу для приготовления любой рецептуры. Мощности 500 Вт вполне достаточно для этого.
Конструкция предназначена для размещения на плоских поверхностях, которые позволят зафиксировать блендер, чтобы он не перемещался от вибраций мотора. При этом ножки из цепкого материала станут отличным способом придать устройству удобное положение.
| Объем чаши: | 1.5 л |
| Тип: | стационарный |
| Мощность: | 500 Вт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал ножа блендера: | нержавеющая сталь |
| Материал кувшина/мерного стакана: | пластик |
| Управление: | механическое |
| Функциональные особенности: | импульсный режим |
| Эргономика: | отсек для шнура питания |
| Питание: | сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура: | 0.88 м |
| Цвет корпуса: | белый/черный |
| Размеры: | 205 × 170 × 380 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




