
Машинка для стрижки AURORA AU 294 титановое покрытие лезвий
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 294
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки AU294 имеет эргономичный дизайн и легко держится в руке.
Корпус выполнен из высококачественного пластика, многофункциональный и стильный. Титановое покрытие лезвий способствует их длительному сроку эксплуатации. Благодаря регулировке длины насадки на корпусе вы можете легко и просто выбирать длину стрижки. Набор сменных насадок в комплекте с диапазоном стрижки от 3 до 12 мм. Парикмахерские ножницы и расческа являются приятным дополнением для комфортной стрижки.
Уход за машинкой прост благодаря масельничке и щетке, которые идут в комплекте.
Петелька для подвешивания обеспечивает удобное хранение машинки.
Характеристики:
Корпус выполнен из высококачественного пластика, многофункциональный и стильный. Титановое покрытие лезвий способствует их длительному сроку эксплуатации. Благодаря регулировке длины насадки на корпусе вы можете легко и просто выбирать длину стрижки. Набор сменных насадок в комплекте с диапазоном стрижки от 3 до 12 мм. Парикмахерские ножницы и расческа являются приятным дополнением для комфортной стрижки.
Уход за машинкой прост благодаря масельничке и щетке, которые идут в комплекте.
Петелька для подвешивания обеспечивает удобное хранение машинки.
Характеристики:
- Мощность, Вт 10
- Материал корпуса Пластик
- Основной цвет Серый
- Длина сетевого шнура, м 1,8
- Аксессуары масленка, ножницы, щетка для чистки, расческа
- Размер универсальных насадок, мм 3/6/9/12
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Основные | |
| Производитель | Aurora |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






