Безпроводная/ лезвия сталь/ 6 видов насадки/ универсальная насадка (12/14/16/18/20мм)/ триммер для тела/ триммер для ушей и носа/ триммер для бритья/ тример для бороды/ триммер для стрижки волос/ триммер контурный/ масленка/ ножницы/ щеточка для чистки/ расческа/ регулировка высоты стрижки волос/ работа от аккумулятора 60 минут/ время полной зарядки 8 часов/ аккамулятор 2*600мА
- Тип: машинка для стрижки головы
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: электросеть 220 В, аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора, ч: 8
- Время автономной работы, мин: 60
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Товар: вес, кг: 0,64
- Размеры упаковки (ВхШхГ), см: 19,5х20,5х5,9
- Вес упаковки, кг: 0,64
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Aurora |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 12 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴



