Безпроводная/ лезвия сталь/ 2 насадки/ универсальная насадка (3/6/9/12/15мм)/ универсальная насадка (18/21/24/27/30мм)/ масленка/ ножницы/ щеточка для чистки/ расческа/ филировка
- Тип: машинка для стрижки головы
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: электросеть 220 В, аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора, ч: 8
- Время автономной работы, мин: 60
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Товар: вес, кг: 0,371
- Размеры упаковки (ВхШхГ), см: 5х18,6х13
- Вес упаковки, кг: 0,37
- Производитель: Aurora
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Aurora |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



