Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная с насадками 3,6,9,12мм 5в1 Gemei GM-853 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками для стрижки - головкой для стрижки волос, триммером для бороды, бритвой для волос, триммером для носа, триммером для бровей.
Характеристики:
- Защитная крышка: Да
- Регулировка подвижности бритвенного блока: Да
- Ширина лезвия: 40 мм
- Время зарядки: 8 часов
- Время автономной работы: 60 мин
- Тип питания: Сеть 220 В
- Щеточка для чистки: Да
- Количество насадок: 6
- Длина сетевого шнура: 1.4 м
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴




