Отличный вариант подарка для любого современного мужчины – машинка для стрижки волос SOGO CPE-SS-3455. Стильный, современный дизайн, мягкая, плавная конфигурация корпуса и анатомическая форма рукоятки со специальным противоскользящим покрытием обеспечивают простоту пользование и отсутствие дискомфорта даже при длительной работе. С таким устройством возможно всегда самостоятельно поддерживать прическу в идеальном состоянии, существенно экономя семейный бюджет на походах в парикмахерскую. Насадка стайлинга необходима для точной обработки небольших зон и создания аккуратного контура. Сменный гребнь насадка для уравнивания волос помогут поддерживать необходимую длину бороды или стильной щетины. Гребень предназначен для работы с бородой и короткими волосами рассчитан на длину 1-8 мм.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Основные | |
| Производитель | SOGO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴




