
Миксер Aurora AU 4409 200Вт 5 режимов
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4409
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Aurora AU 4409 отлично справляется с тестом, с разными видами перемешивания, а также взбивания продуктов. Благодаря мощности – 200 Вт устройство работает быстро и результативно. Эргономичный корпус прибора изготовлен из противоударного пластика. Более того, миксер разработан таким образом, что будет комфортен в эксплуатации как для правшей, так и левшей. Блендер Aurora AU 4409 оснащен пятью скоростями, которые необходимо подбирать под каждый продукт индивидуально.
Достоинства:
- Смешать, взбить или приготовить тесто легко и просто с миксером AU4409.
- 5 скоростных режимов позволяют выбрать оптимальный режим для каждого ингредиента.
- Венчики помогут быстро смешать или взбить яичные белки и желтки, или сделать отличный крем.
- С помощью двух крюков для замеса вы сможете добиться идеальной консистенции теста.
- Насадку можно легко отсоединить от миксера и помыть.
Характеристики:
- Тип: миксер
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 200 Вт
- Материал корпуса миксера: пластик
- Тип: ручной
- Насадки: венчики
- Длина шнура: 120 см
- Габариты (ВхШхГ): 17х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Aurora |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





