Характеристики MONTE RMT-5102
- Тип Щипцы
- Максимальная температура нагрева 180°С
- Количество режимов 1
- Мощность 25 Вт
- Керамическое покрытие насадок Да
- Конструкция Шарнирный шнур
- Длина сетевого шнура 1.7 м
- Диаметр щипцов для завивки 19 мм.
- Автоматическое отключение Да/при перегреве
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производитель | Monte |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


