
Хлебница МАЭСТРО 1772S Sweet Home
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002206
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебницы от Маестро отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер: 42 × 24,8 × 16,5 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 42 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


