
Хлебница Маэстро 1774S
1 019 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002209
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR 1774-S MR выполнена из металла. Хлебница выглядит очень ярко и интересно. Размер позволяет вместить любую стандартную буханку хлеба. Этот вариант выполнен в виде небольшого хлебного сундучка, так что, в отличие от стандартной хлебницы, можно использовать не только по назначению.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Корпус: металлический
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размери: 30x20x15,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 15.7 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 30 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал крышки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴



