
Портативна газова плитка Hak Warenhandel 2575/22 + балон в ПОДАРОК
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 2575/22
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газова плитка портативна
Автопідпал.
В комплекті :
Кейс для транспортування
Портативна плитка
інструкція з використання
Виробник : Німеччина.
Якість дуже хороша.
Газового балона вистачить на декілька приготувань їжі!
Балона на максимумі вистачає на 2 години.
Автопідпал.
В комплекті :
Кейс для транспортування
Портативна плитка
інструкція з використання
Виробник : Німеччина.
Якість дуже хороша.
Газового балона вистачить на декілька приготувань їжі!
Балона на максимумі вистачає на 2 години.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







