
Ковш с крышкой Maestro MR-3510-14S
647 ₴
- В наличии
- Код: MR-3510 -14S
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш с крышкой MR-3510-14S
- Торговая марка: Maestro
- Ковш с крышкой Ø14 см - 1,0 л
- Шкала объема жидкости внутри изделия
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 14 см |
| Крышка | стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 7 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴






