Набір обробних дошок MR-1785
- 3-предметний набір складається з: ніж, 2 обробні дошки
- Розміри обробних дошок: 23х37х1,2 см., 19х30х1,2 см
- Можливість використання в посудомийній машині
- Можливість використовувати з обох сторін
- Не ковзає по поверхні столу
- Не притуплює ножі
- Зручна ручка
- Матеріал: пластик
- Торговая марка: Maestro
- Размер: 23х37х1,2 см., 19х30х1,2 см.
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
- 3-предметный набор состоит из: нож, доска, доска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴





