Плойка First FA-5672-0 поможет выпрямлять пряди, а также создавать разные прически на дому – от красивых кучеряшек до объемных укладок. На стайлере довольно легко задается нужная температура, что позволяет легко подбирать идеальный режим нагрева пластин для различного типа волос.
При контактировании с пластинами со специальным покрытием локоны становятся очень блестящими. Каждая прядь одинаково распределяется между плавающими пластинами с маленьким свободным ходом, что обеспечивает комфорт при работе с этим устройством и значительно сокращает время, которое затрачивается на выпрямление. Функция ионизации добавляет прядям шелковистости.
Мощность стайлера 25 Вт способствует моментальному разогреву. Он нагревается до рабочей температуры за немного времени. В устройстве предусмотрено шарнирный фиксатор провода, который позволяет ему легко вращаться. Это устройство гарантирует моментальное и легкое перевоплощение.
- Управление: механическое
- Мощность: 25 Вт
- Количество температурных режимов: 1
- Диаметр плойки, мм: 25 мм
- Покрытие нагревательного элемента: керамика
- Индикация нагрева: LED
- Функции: быстрый нагрев, защита от перегрева
- Цвет: чёрный с фиолетовым
- Удобство использования
- Стильный дизайн
- Официальная гарантия на плойку First FA-5672-0 - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 565 ₴





