
Разделочная доска Maestro MR-1687 (20x30см)
104 ₴
- В наличии
- Код: MR-1687
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Обробна дошка MR-1687
- Розмір: 20 x 30 x 1,2 см
- Зручна ручка
- Не ковзає по поверхні столу
- Можливість використовувати з обох сторін
- Не притуплює ножі
- Можливість використання в посудомийній машині
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴




