
Разделочная доска Maestro MR-1783
83 ₴
- В наличии
- Код: MR-1783
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обробна підставка MR-1783
- Розмір: 38х29х0,2 см
- Можливість використання в посудомийній машині
- Можливість використовувати з обох сторін
- Не ковзає по поверхні столу
- Не притуплює ножі
- Зручна ручка
- Матеріал: пластик
Разделочная доска MR-1783
- Торговая марка: Maestro
- Размер: 38х29х0,2 см.
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


