- Питание - 220-240В, 50Гц,
- В комплекте две съемные моющиеся чаши (100гр) для сухих и влажных продуктов.
- Нержавеющие лезвия покрыты титаном.
- Мощность – 300 Вт
- Тип - Роторный
- Тип управления – механический
- Низкий уровень шума
- Блокировка от случайного включения
- Противоскользящие резиновые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴





